Kostenloser Versand ab 75€
Beratung und Service: Mo. - Fr.: 10:00Uhr - 17:00Uhr

3DLAC

Alle 5 Ergebnisse werden angezeigt

Sortieren nach:
  • 3DLAC Haftspray – 400ml

    5,99€
    Enthält 19% MwSt.
    (14,98€ / 1 L)
  • 3DLAC PLUS – 100 ml

    5,49€
    Enthält 19% MwSt.
    (54,90€ / 1 L)
  • 3DLAC MINI – 75 ml

    3,99€
    Enthält 19% MwSt.
    (53,20€ / 1 L)
  • 3DLAC STICK – 80 ml

    3,99€
    Enthält 19% MwSt.
    (49,88€ / 1 L)

Warenkorb

1
🚚
Noch 54,52€ bis zum kostenlosen Versand
3dnylon-pack-adhesive-filament.jpg

3DNYLON - Haftmittel für Nylonfilamente - 30 ml

Lieferzeit:

1-3 Werktage

Menge
20,49€
Enthält 19% MwSt.
Zahlungsdetails
Zwischensumme 20,49€
DHL 4,99€
Die Versandoptionen werden an der Kasse aktualisiert.
MwSt. 4,07€
Gesamt 25,48€